Сертификационный аудит системы менеджмента качества в ООО ПФ «Камтехлин» Печать E-mail

← назад на страницу новостей

16–17 января 2014г. В ООО ПФ «Камтехлин» эксперты Органа по сертификации «ДКС – ПОВОЛЖЬЕ» провели сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта  ГОСТ ISO 9001–2011.

ООО ПФ «Камтехлин» создан в 2011 году как предприятие оказывающее комплекс услуг по изготовлению и обработке крупногабаритных и прочих деталей.

Руководит предприятием с момента основания директор Ямалтдинов Ирек Флюрович, имеющий большой опыт руководства в области мехобработки, производства продукции для различных отраслей промышленности.

На сегодняшний день ООО ПФ «Камтехлин» производит детали для оборудования крановой техники и железнодорожного транспорта, а также детали, используемые в автомобилестроительной отрасли.
Наличие передового оборудования (современных технологических линий) и специалистов высокой квалификации позволяет в свою очередь, делать возможным решение задач любой сложности.

Партнерами ООО ПФ «Камтехлин» являются предприятия различных отраслей промышленности, а именно предприятия занятые в сфере машиностроения, автомобильной промышленности, железнодорожной техники и кранового оборудования к числу которых относятся: ОАО КЛЗ, ОАО НЧКЗ, ООО Мирас, ООО Кристалл — Плюс, ООО Торнадо — НН и многие др.

В настоящее время перед коллективом ООО ПФ «Камтехлин» на 2014 год стоят задачи — выстраивание отношений с предприятиями нефтегазовой и других отраслей, так и расширение существующих партнерских отношений; развитие систем управления предприятием на основе требований технической спецификации TS 16949:2009; увеличение производительности предприятия и увеличение численности квалифицированного персонала.

По итогам сертификационного аудита ООО ПФ «Камтехлин» был выдан сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001–2011.